МКОУ СОШ № 8
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№8
Добро пожаловать на официальный сайт МКОУ СОШ№8
  • soblagodatnoe@mail.ru

Оставить отзыв

С 1 сентября 2020 года в МКОУ СОШ 8 начал работу спортивный клуб "Олимп". Вовлечение детей в систематически занятия физической культурой и спортом, формирование у них интереса к укреплению здоровья не может не радовать родителей. Наши дети получают возможность посещать постоянно действующие спортивные секции и кружки по волейболу, баскетболу, гимнастике с использованием нового спортивного оборудования. Желаем спортивных успехов и надеемся, что работа школьного спортивного клуба будет плодотворной и полезной для детей.

Миронова Ирина Николаевна - 3 года, 6 месяцев назад

огромное спасибо онлайн лагерю Солнышко,воспитателям МКОУ СОШ 8!Было очень интересно детям и родителям!

Ольга Шелест - 3 года, 10 месяцев назад